В новом сериале перевоспитанием миллиардера Василия Баранова (Дмитрий Нагиев) займутся герои в исполнении Марата Башарова, Александра Ильина — старшего, Бориса Дергачёва, Анны Уколовой и Николая Шрайбера.
В новом сезоне капитана полиции Майорова (Егор Долгополов) и его необычного напарника — обезьянку Меймун (Чита) — ждут серьёзные испытания. Их размеренная жизнь в Туапсе меняется с приходом нового руководства.
Наш земляк, Александр Смирнов, оказался в команде Алексея Бондаренко, которая хуже всех справилась с задачей и прямиком отправилась на испытание на выбывание.
За главный приз в 10 миллионов рублей будут бороться две команды: одна состоит из знаменитостей, вторая — из «людей из народа», которые никогда не были за границей.
По сюжету владелец стивидорной компании Кучеренко (Александр Тютин) передает бизнес своему сыну Виталию (Кирилл Емельянов). Однако Виталия почти сразу же похищают. Чтобы избежать огласки, Кучеренко обращается в консалтинговую фирму, которая ведет его бизнес.
За победу сражаются три пары: Анатолий Цой и Кайя, Женя Искандарова и Дмитрий Кожома, а также «богатыри» — Василий Пельмень и Кирилл Сарычев. Финалистов ждут два последних и самых трудных испытания.
Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.
19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.
Телеканал ТНТ и Black Box Production объявили о начале съёмок сатирической комедии «Новости» (16+) с Викторией Разумовской, Софьей Каштановой, Владимиром Курцебой, Кариной Зверевой и др.
В новом сезоне в игру вступит известная фитнес-семья Яшанькиных. Оксана, Дмитрий, Юрий и Алексей будут вместе защищать честь своей фамилии и показывать, на что они способны.
В беседе с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой Марат откроет подробности кардинальных перемен в своей жизни, а его коллега Владимир Стеклов дополнит рассказ.
Первые два сезона показали, что до финала помогает дойти не только сила. Важную роль играют поддержка и взаимовыручка, желание идти вперед и, конечно, удача.
В новых сериях зрители снова увидят Полину Айнутдинову, Сергея Федорова, Веронику Журавлёву, Людмилу Артемьеву, Виктора Бычкова, Степана Девонина, Сергея Степина, Елену Борщеву и Веру Островскую.
Грандиозное путешествие на высоте 10 тысяч метров превратится в хаос, полный абсурда, неожиданных разворотов и отчаянных попыток героев не только приземлиться, но и выжить.
По сюжету психолог Анастасия (Любовь Толкалина) и начальник космодрома Виктор (Павел Майков) проводят эксперимент: сможет ли экипаж справиться с двухлетним перелётом до Марса?
Одну из главных ролей в сериале исполнила актриса Озгю Кая, известная по сериалу «Никто не знает». Вместе с ней на экране появятся такие популярные турецкие актёры, как Беркер Гювен («Жестокий Стамбул»), Альмила Ада («Он — легенда»), Мелиса Бербероглу («Красная комната») и другие.
За победу будут сражаться десять легендарных коллективов: «Поющие гитары», «Аракс», «Блестящие», «Бурановские бабушки», «Восток», «Динамит», «Лесоповал», «Сладкий сон», «Тутси» и RevoльveRS.
Съёмки проходят в туристско-рекреационном кластере «Остров фортов» в Кронштадте. Основные события разворачиваются на территории легендарного морского форта Император Александр Первый.
В новом сезоне зрители снова увидят любимый «золотой состав»: Азамата Мусагалиева, Дениса Дорохова, Ольгу Картункову, Екатерину Моргунову, Валерия Равдина, Михаила Стогниенко, Яну Кошкину и других звёзд юмора.
Ксюша в начале нулевых приезжает покорять Москву с пятилетним ребенком на руках. Без денег, связей и каких-либо перспектив. Пути назад нет — из родного города она сбежала, спасаясь от преследования мужа-абьюзера.
Российским зрителям он особенно запомнился по ролям в популярных сериалах, таких как «Солдаты», «Студенты», «Кремлёвские курсанты», «Склифосовский» и «Учитель в законе».
Жизнь следователя из Сочи Анны Спасской (Карина Андоленко) висит на волоске. Бывший глава одной из мощнейших ОПГ Краснодарского края Николай Рябов (Валентин Смирнитский) отдает приказ устранить Спасскую.
Главный герой, Сергей Сотников (Никита Панфилов), кардинально меняет жизнь: он увольняется из полиции, но из-за трагедии вынужден вернуться в родной отдел.
История сорокалетних подруг, Насти (Анна Уколова) и Жанны (Екатерина Стулова), продолжается. После успешной первой сессии они возвращаются в родной институт, чтобы получить заветный диплом.
30 августа на телеканале НТВ и на платформе VK Видео стартует новый сезон юмористического шоу «Звёзды» (18+). В нём известные артисты, музыканты и шоумены будут соревноваться за титул самой смешной звезды России.
Сюжет переносит в альтернативную Москву, где втайне от людей живут магические кланы — Великие Дома Навь, Чудь и Ведь. Они владеют магией, алхимией и могут управлять силами природы
В Москве начались съёмки полнометражного фильма «Доктор Гаф» — трогательной и полной приключений семейной комедии о докторе, который понимает животных и совершенно не хочет понимать людей.
В центре сюжета — Шурик, который сидит на скамейке и рассказывает случайным прохожим невероятную историю любви всей своей жизни — студентки, комсомолки и просто красавицы Нины.
Главную роль традиционно исполняет Константин Юшкевич. В проект также вернулись Инга Оболдина, Вадим Андреев, Григорий Сиятвинда, Борис Каморзин, Иван Агапов и Юлия Такшина. Эдуарда Путилина сыграет Кирилл Ковбас.