Число погибших в результате ЧП в Рязанской области возросло до 14 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поступила новая информации о пострадавших в результате ЧП в поселке Лесной Шиловского района. По информации МЧС России погибло 14 человек.

По уточненной информации, на момент 20:00 17 августа на предприятии пострадали 149 человек. Погибли 14 человек, из них двое обнаружены под завалами сотрудниками МЧС в последние сутки, и один умер в федеральном медицинском центре. Ранее было известно об 11 погибших.

На месте круглосуточно работает штаб по ликвидации последствий ЧС. Поисково-спасательные работы ведутся круглосуточно. Также психологи оказывают помощь пострадавшим и их близким. Специалисты МЧС и других служб:

  • участвуют в процедуре опознания;
  • обеспечивают работу информационной горячей линии.

Материалы по теме: 

Первые пострадавшие в результате ЧП в Шиловском районе получили выплаты

Опергруппа Рязанской области сообщила о состоянии пострадавших на ЧП в поселке Лесной

Врачи борются за жизни 4 пострадавших во время ЧП на предприятии в Рязанской области

Семьи погибших и пострадавших из-за трагедии в Шиловском районе получат выплаты 

В Рязанской области 18 августа объявлено днём траура в связи с гибелью людей

Опубликованы кадры с места ЧП в Рязанской области

Число погибших выросло до 11 человек на предприятии в Шиловском районе 

Режим ЧС введен в поселке Лесной Шиловского района

Круглосуточный штаб помощи пострадавшим действует в посёлке Лесной Шиловского района

Пять человек погибли, более 100 пострадали во время ЧП на предприятии в Рязанской области

После ЧП на предприятии в Рязанской области возбудили уголовное дело

МЧС: пожар в посёлке Лесной тушат 70 специалистов и 28 единиц техники

Опергруппа: в результате ЧП в Шиловском районе по предварительным данным погибли не менее 3 человек

СК проверяет обстоятельства ЧП на предприятии в поселке Лесной

Опергруппа Рязанской области сообщила о ЧП в Шиловском районе

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Минобороны расширило список противопоказаний для контрактников

С 15 июня 2026 года вступил в силу приказ Министерства обороны Российской Федерации, расширяющий перечень медицинских противопоказаний для поступления на военную службу по контракту.

Когда наука ведет к алтарю: в РГРТУ создали семью стипендиаты Правительства

В университете отмечают, что эта молодая семья стала отличным примером того, как можно успешно сочетать интенсивную учёбу, общественную работу и личную жизнь.

В Рязани расширяют площади цветников и разнообразят ассортимент растений

В Рязани продолжается масштабная работа по цветочному оформлению городских пространств. С начала месяца в разных районах областного центра появились новые клумбы, а ассортимент высаживаемых растений стал значительно шире.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июня

16 июня — день, когда искренность и забота о близких открывают новые горизонты. Не бойтесь сложных разговоров, доверяйте интуиции и помните о здоровье.

Михаил Пронин может возглавить Рязанский радиотехнический университет

В Рязанском государственном радиотехническом университете (РГРТУ) имени В.Ф. Уткина ожидаются серьезные кадровые перемены. Исполняющий обязанности ректора Сергей Банников покинул свой пост.

Эксперты рассказали, что делать при ожоге борщевиком

Главная опасность борщевика заключается в том, что его сок не вызывает мгновенной боли. Токсичные вещества активируются только под воздействием ультрафиолета.
Статьи по теме