Новости Рязани сегодня: 10 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» представляет обзор событий, которые произошли в Рязани и Рязанской области 10 июня. По традиции, обзор новостей представляем в видеоформате.

В Рязанской области выявлено ещё 64 случая заражения коронавирусом.

В больнице им. Семашко можно пройти тестирование на наличие антител к коронавирусу.

Рязанский перинатальный центр возобновил плановый приём.

В Соколовке открылся мобильный пункт КВЦ.

В Рязани началось благоустройство Комсомольского парка.

Предоплаченная отправка Авито теперь действует во всех отделениях Рязанской почты.

Рязанский школьник снялся в телесериале «След».

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора