Ещё один коллега предполагаемого убийцы школьницы в Тюмени дал ему характеристику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё один коллега предполагаемого убийцы 8-летней девочки в Тюмени дал ему характеристику. Интервью с мужчиной опубликовано на РЕН ТВ.

По словам Артура, в последнее время сотрудники стали замечать странности в его поведении. Например, в поступках мужчины чувствовалась наглость и ощущение безнаказанности. На неадекватное поведение своего подчинённое обратил внимание даже начальник.

Как отметил коллега подозреваемого, с ним никто не общался близко. Часто предполагаемого убийцу видели в состоянии опьянения.

Также коллега подозреваемого отметил, что он казался ему несерьёзным и неинтересным человеком. 

Тело погибшей нашли 19 августа возле озера в неблагополучном районе. В правоохранительных органах тогда предположили, что девочку изнасиловали и задушили. После волонтеры рассказали о семье школьницы. Подозреваемым в убийстве стал 40-летний местный житель. Спустя некоторое время в СМИ рассказали, как могло произойти преступление. Коллеги подозреваемого также высказались о личности мужчины.

Также стало известно, что сам подозреваемый участвовал в поисках девочки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.
Статьи по теме