Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени участвовал в ее поисках

Подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени участвовал в ее поиске. Об этом сообщает 72.ru со ссылкой на волонтеров. 

По словам активистов, предполагаемый убийца девочки начал участвовать в поисках еще в июле. 

— Конечно, он был на поисках. Стоял рядом со мной. В основном он тусил в штабе. Одет был в черные шорты, тапки и серое длинное, не по размеру, поло, — заверил один из волонтеров. 

Напомним, восьмилетняя школьница пропала в Тюмени 30 июня. Тогда в одном из скверов развернули волонтерский штаб, куда приходили неравнодушные люди, чтобы принять участие в поисках девочки. 

Тело погибшей нашли 19 августа возле озера в неблагополучном районе. В правоохранительных органах тогда предположили, что девочку изнасиловали и задушили. После волонтеры рассказали о семье школьницыПодозреваемым в убийстве стал 40-летний местный житель. Спустя некоторое время в СМИ рассказали, как могло произойти преступление. Коллеги подозреваемого также высказались о личности мужчины.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.