Суббота, 10 мая, 2025
6.7 C
Рязань

Под Самарой машина наехала на отдыхавшую на пляже женщину

16 июля в Самарском регионе иномарка наехала на 45-лентюю женщину, загоравшую на пляже. ЧП случилось на территории населенного пункта Падовка.

65-летний мужчина ехал на машине Ford Focus. Он направлялся к Карьерному озеру. Внимания на отдыхающих людей автомобилист не обратил. Из-за этого он и совершил наезд на потерпевшую.

Загоравшая гражданка получила различные ушибы, а также ссадины мягких тканей таза. По факту случившегося начата проверка, сообщает Губерния ТВ.

Реклама

Фото: ГУ МВД по СО


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики