Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Mash: Экс-чиновница умерла от передозировки в Таиланде, двое детей остались одни

Бывшая сотрудница регионального министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области скончалась в Таиланде от передозировки наркотиками. 31-летняя женщина переехала в азиатскую страну три года назад с двумя детьми, рассчитывая начать жизнь заново, пишет Mash.

В 2022 году россиянка приняла решение кардинально изменить свою жизнь. Вместе с ухажёром и двумя детьми она перебралась в Таиланд. Однако новая жизнь обернулась трагедией — женщина увлеклась запрещёнными веществами.

4 ноября её спутник обнаружил тело дома. Предварительный диагноз врачей — остановка сердца, вызванная передозировкой наркотиков.

После гибели матери двое её детей — 9 и 10 лет — оказались в сложнейшем положении. Ребята находятся в Таиланде у знакомых биологического отца, который живёт в России.

Родной отец детей столкнулся с финансовыми трудностями. Ему нужно собрать деньги, чтобы вернуть сыновей на родину. Нужно 260 тысяч рублей на авиаперелёт, а также деньги на оплату госпиталя и расходы на кремацию погибшей.

Мужчина открыл денежный сбор, надеясь на помощь неравнодушных граждан. До тех пор, пока не будут собраны необходимые средства, мальчики временно проживают у знакомых отца в чужой стране.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.