Отстранённый от должности Виталий Артёмов уходит с поста мэра Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов решил уволиться. Об этом он написал в телеграм-канале. 

«Уважаемые рязанцы! 

Вся моя жизнь связана с нашим любимым городом. Здесь я родился и вырос, состоялся в профессии, здесь живут мои дети и внуки. В каких бы организациях и на каких бы постах я ни работал, вся моя деятельность была направлена на развитие Рязани, на улучшение качества жизни горожан. 

Рязань – это вы, это люди, которым не всё равно. Благодаря вашему неравнодушному отношению, а иногда и справедливой критике, мы движемся вперёд. Думаю, что позитивные изменения видят и рязанцы, и гости нашего города. Благодаря вашей поддержке, вместе нам удалось многое. Появились новые благоустроенные территории, новые дороги, отремонтированы дворы и теплотрассы, установлены новые детские и спортивные площадки, продолжается строительство школ и детских садов.

Жизнь не стоит на месте, и настало время перевернуть страницу. Принял непростое для себя решение. По собственному желанию покидаю пост главы администрации Рязани. 

Уверен, что город продолжит своё поступательное развитие, что все планы и проекты будут исполнены на должном уровне, качественно и в срок. Со своей стороны обещаю и в дальнейшем всем, чем смогу, помогать нашей любимой Рязани и её жителям».

Ранее стало известно, что Виталия Артёмова отстранили от должности до 20 декабря. Соответствующее решение принято Гордумой в связи с проведением в отношении Артёмова проверки. Его будет проверять региональный антикоррупционный комитет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме