Воскресенье, 9 ноября, 2025
9.1 C
Рязань

Мужчина, который чуть не утонул в яме с битумом, рассказал, как там оказался

Мужчина, который чуть не утонул в яме с битумом в городе Павловске Воронежской области, рассказал, как там оказался. Видео опубликовал сайт телеканала РЕН ТВ.

Мужчина сообщил, что спутался с нехорошими людьми. От одного из них, пьяного, а возможно находящегося под воздействием наркотиков, ему пришлось убегать. Так как был вечер, местность была незнакомая, пострадавший и провалился в яму с битумом.

Он рассказал, что с большим трудом смог добраться до деревяшки, после чего перестал погружаться в битум и смог позвать на помощь. Доставали его из ямы спасатели. Для этого они привязали человека тросом, который прикрепили к автомобилю. Когда мужчину вытащили, врачи оттерли его, используя керосин.

Читайте также  Корабль «Сторожевой» поднял военный мятеж против Брежнева 50 лет назад

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.