Константин Эрнст попросил прощения у Юрия Николаева на его похоронах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Константин Эрнст побывал на похоронах телеведущего Юрия Николаева и попросил у него прощения, пишет «МК».

Проводить в последний путь народного артиста в субботу на Троекуровское кладбище пришли поклонники, друзья и коллеги.

Продолжение после рекламы

Эрнст заявил, обращаясь к покойному, что он был скромным и открытым человеком.

«Периодически он звонил: «Ну что, давай что-нибудь придумаем». И мы иногда придумывали. Юр, прости, что не придумали, как тебе пожить подольше», — сказал гендиректор Первого канала.

Читайте также:

Mash узнал, какую рекомендацию врачей нарушил Николаев незадолго до смерти

Последняя борьба Юрия Николаева: болезнь не отпустила телеведущего

Продюсер добавил, что Николаев ассоциировался с улыбкой и праздником.

Телеведущий ушел из жизни в возрасте 76 лет. Во вторник его экстренно госпитализировали, однако вечером того же дня его сердце остановилось.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме