Пятница, 7 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Стало известно необычное увлечение пропавшей в тайге жены Усольцева

Пропавшая в тайге в Красноярском крае вместе с мужем и дочерью Ирина Усольцева увлекалась практиками, посвященными индуистской богине смерти Кали, пишут «Аргументы и факты».

По данным газеты, женщина часто проводила длительные медитации, названные в честь этого божества. Также она рассказывала, как вернуть женственность, восполнить ресурсы и привлечь мужчину.

«Всегда по-новому, открываются новые пласты, я как луковичка сбрасываю наросшие слои, доходя до сути», — писала Усольцева в соцсетях.

Психолог подчеркивала, что подобные практики могли длиться более двадцати дней.

Читайте также: 

На месте исчезновения семьи Усольцевых пропал без вести опытный таежник

У пропавшего в тайге Усольцева нашелся сын в США

Как отметила наставница Усольцевой Мария Шрайнер, практика, которой занималась пропавшая, помогает очищать и подтягивать тело, отпускать накопленные негативные чувства и эмоции.

Богиня Кали в индуизме символизирует разрушение и возрождение. Ее изображают с четырьмя руками, синим телом и высунутым языком.

В конце сентября семья Усольцевых отправилась в однодневный поход к горе Буратинка в Красноярском крае и исчезла, их местонахождение остается неизвестным.

Читайте также  Коц указал на странность тайной высадки спецназа ГУР в Красноармейске

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.