Меньшова рассказала об удивительном поступке Алентовой накануне смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Народная артистка России Вера Алентова едва ли не бежала по лестнице на прощании с актером Анатолием Лобоцким, рассказала актриса и телеведущая Юлия Меньшова, ее слова привело РИА Новости.

Дочь призналась, что ее удивил поступок матери, поскольку в последнее время ей было тяжело ходить, не держась за руку или за перила.

«Но она поняла, что стоят журналисты и смотрят на нее — и она взлетела по этой лестнице, как будто ей 20 лет. В этом была вся она. Она взлетела и ушла с невероятным благородством и достоинством», — подчеркнула Меньшова.

Она добавила, что артистка ушла так, как хотела — в одно мгновенье улетела, как птичка.

Читайте также: Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой говорили: «Вы никогда не будете актрисой!»

Алентовой стало плохо с сердцем на похоронах коллеги Анатолия Лобоцкого, ее госпитализировали, но врачи не смогли ей помочь, несмотря на все усилия. Вере Валентиновне было 83 года.

На сцене Московского драматического театра имени Пушкина у актрисы были десятки ярких работ. Миллионы зрителей навсегда запомнили ее Катей Тихомировой из «Москва слезам не верит». В понедельник ее похоронили на Новодевичьем кладбище.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме