Среда, 12 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Екатеринбурге мужчина разгромил жилье и залил подъезд кипятком

Агрессивный гражданин разгромил свою квартиру, а затем затопил кипятком половину подъезда в Екатеринбурге. ЧП произошло в пятиэтажке на улице Фурманова.

Соседи буяна рассказали, что злобный мужчина сперва разбил стекла в своем жилище, затем разнес всю мебель, разгромил стиральную машинку, а затем разбил раковину. Именно после этого кипятком оказались затоплены все квартиры с третьего по первый этаж.

На место происшествия были вызваны сотрудники МЧС. Однако агрессивный екатеринбуржец им дверь в квартиру не открывал. Тогда спасателям пришлось вскрыть входную дверь. Затем они зашли в разгромленную квартиру, перекрыли подачу воды, а затем вызвали правоохранителей. После этого буйного мужчину забрали в больницу: он пострадал во время погрома, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Е1

Читайте также  В Общественной палате оценили идею создания брачного агентства для участников СВО

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.