Среда, 27 августа, 2025
8.9 C
Рязань

Стало известно, почему террористы не сменили машину после «Крокуса»

Исследователь джихадистских группировок Эли Кармон заявила РБК, что террористы после бойни в «Крокусе», вероятно, не рассчитывали выбраться оттуда живыми.

Эксперт считает, что на это указывает тот факт, что при задержании подозреваемых в Брянской области они были на той же машине Renault, что приехали к концертному залу.

«У них были проблемы с логистикой, раз они уехали на том же автомобиле, на котором приехали», – подтвердил эксперт Рохан Гунаратна.

По его словам, это было рискованно, террористы могли сменить машины, но почему-то этого не сделали.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Священник назвал слова, которые не стоит говорить во время молитвы

Настоятель храма Святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке протоиерей Фёдор Бородин рассказал, каких ошибок стоит избегать во время молитвы.

Последние новости

Теннисистка из США из-за травмы завела аккаунт на OnlyFans и не пожалела

Профессиональная теннисистка из Америки Сачия Викери раскрыла причины, подтолкнувшие её начать публикацию контента на популярной платформе OnlyFans

Гороскоп на 27 августа: середина недели принесет перемены и новые силы

Гороскоп на 27 августа 2025 года для всех знаков зодиака: советы о работе, саморазвитии, здоровье и личных отношениях. Узнайте, что готовит середина недели.

В соцсетях сообщили о пожаре около Рязани

По словам очевидцев, пожар в поле случился около населённого пункта Божатково. Через некоторое время на место проехали машины МЧС.