Воскресенье, 19 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Рязанцев предупредили о сильной жаре

Температура воздуха в Рязани поднимется до +33ºС. Метеопредупреждение для жителей города выпустила мэрия.

Жаркими будут дни с 16 по 18 августа. На протяжении недели ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

В администрации напомнили рязанцам о необходимости пить больше воды, носить головные уборы и использовать солнцезащитные средства. Всем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также детям и пожилым, необходимо быть особенно внимательными.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.