Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

На пожаре в Шилове погиб человек

В результате пожара в посёлке Шилово погиб человек. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Сообщение о пожаре поступило в среду, 27 ноября, в 15.23. В 6-квартирном доме жили 15 человек, две семьи многодетные, в одной из которых воспитываются 7 детей.

Пожар начался в квартире №3. Там жил 58-летний мужчина, злоупотреблявший алкоголем. Он погиб. В результате пожара огнём были повреждены жилой дом и две хозяйственные постройки. 

В администрации Шиловского района решили помочь погорельцам, кроме того, для семей организован сбор вещей. Детей решили временно поселить в санатории «Колос». Также деньги собирают и по линии епархии. 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.