Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Умер телеведущий Юрий Николаев 

Во вторник, 4 ноября, на 77-м году жизни скончался телеведущий Юрий Николаев. 

По данным SHOT, сегодня Николаеву стало плохо, когда он находился дома. Известно, что телеведущий долгое время страдал от заболевания лёгких. В ноябре 2024 года он был доставлен в реанимацию после обморока, врачи диагностировали у пациента отёк лёгких.

Одной из самых известных программ, которую вёл Николаев, была «Утренняя почта». Также он был ведущим программ «Утренняя звезда», «Достояние республики».

Читайте также  Baza: пассажирке «Победы» стало плохо после скандала из-за размеров ручной клади

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.