Понедельник, 10 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

Мужчина сжег заживо 24-летнего приморца

26 мая в Приморском крае нашли труп 24-летнего парня с ожогами. Травмы были расценены как признаки насильственной смерти. в итоге правоохранители возбудили уголовное дело пот факту совершения убийства с особой жестокостью.

По информации издания «Вести: Приморье», неизвестный подошел к погибшему, сидевшему на земле, затем налил на 24-летнего парня строительный клей и поджег. В итоге у пострадавшего было зафиксировано 90 процентов ожогов на теле. От полученных травм молодой человек умер.

Во время проведения расследования удалось установить, кто является подозреваемым в совершении жестокого преступления. Под подозрение попал 33-летний местный житель. Его задержали. Во время беседы с полицейскими мужчина рассказал, что 26 мая был пьян и заметил, что 24-летний приморец занимается токсикоманией. Это обстоятельство разозлило мужчину. Он поджег человека и ушел. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также  Эксперты назвали двойной эффект от ударов РФ по энергосистеме Украины

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости

Эксперт объяснил, как новый технологический сбор отразится на ценах

Эксперт отметил неопределённость в вопросе распределения средств. Это может привести к удорожанию разработки и производства элементной базы.

РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 ноября 11:00.