Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Мурашко призвал Рязанскую область ускорить закупку лекарств от COVID-19

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко призвал Рязанскую область быстрее закупать лекарства для пациентов с коронавирусом. Об этом, со ссылкой на его интервью телеканалу «Россия 24», сообщает РИА Новости

Мурашко напомним, что о проблеме в получение препаратов для пациентов с COVID-19 было заявлено во время пресс-конференции президента. 

– По доставке лекарственных препаратов, нужно двигаться быстрее, да, законтрактовали весь объём, но развести везде не успели, – приводит слова министра РИА Новости.

Чиновник подчеркнул, что пациентам всё равно, почему так получилось. Им необходима помощь. 

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.