Воскресенье, 9 ноября, 2025
9.1 C
Рязань

На трассе «Рязань-Скопин» столкнулись «Газель» и Nissan

На трассе «Рязань – Скопин» произошла авария с участием двух автомобилей. Об этом сообщает ИД «Пресса».

ДТП случилось в субботу, 27 июля, примерно в 14.40, на светофоре у поворота на Новомичуринск. Столкнулись «Газель», которая ехала со стороны Рязани, и попутный автомобиль Nissan.

Отмечается, что по предварительным данным, водитель «Газели» отвлекся и не увидел иномарку, которая стояла на светофоре. Обе машины получили повреждения.

Информации о пострадавших нет.

На трассе "Рязань-Скопин" столкнулись "Газель" и Nissan ДТП случилось на светофоре у поворота на Новомичуринск.
Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.