Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

За сутки в Рязани умерли два человека с коронавирусом

За сутки в Рязани умерли два человека с коронавирусом. Информация об этом появилась на сайте coronavirus-monitor.ru

Всего с начала пандемии в Рязанской области скончались уже 49 человек с диагнозом COVID-19.

Также сообщается, что за день увеличилось число вылечившихся от опасного заболевания. 

– Число выздоровевших и выписанных из больниц увеличилось на 24 и суммарно на сегодня равняется 6 тыс 589 человек, – говорится в сообщении на сайте. 

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.