Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Врачи три дня не подходили к парализованному пациенту на Ставрополье

В больнице Георгиевска медики три дня не оказывали помощь парализованному мужчине. Об этом рассказали пользователи сети. РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

На кадрах видно, как мужчина лежит на полу. По словам очевидцев, он попал в медучреждение 9 января и с тех пор к нему никто не подходил.

Сообщается, что у пациента сломана ключица и парализованы нижние конечности. Проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.

Эффективное управление бизнес-финансами: что нужно знать предпринимателям

Управление финансами — ключевой аспект успешного бизнеса. Рассказываем, почему важно открыть расчетный счет и как правильно выбрать банк для обслуживания бизнеса.