Понедельник, 3 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

В Рязани выступила группа MBAND

В субботу, 3 августа, в День города Рязани на площади Ленина прошел большой праздничный концерт. Главным гостем на нем стала столичная группа MBAND.

От имени губернатора Рязанской области рязанцев поздравила с праздником первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова.

– В Рязани много знаменитых людей, которые прославляют город далеко за его пределами. Однако самая главная гордость Рязани – это каждый из вас. Лицо города – его люди, и у рязанцев оно красивое и доброжелательное. С праздником! – поздравила Анна Рослякова.

Группа МBAND – это продюсерский проект Константина Меладзе. В коллективе один из солистов – рязанец, воспитанник детского музыкального театра «Созвездие добра» Никита Киоссе.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.