Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

В администрации Рязани прокомментировали информацию о смене руководителя УРТ

В администрации Рязани сообщили, что информация о смене руководителя Управления рязанского троллейбуса (УРТ) не соответствует действительности. Исполняющим обязанности директора остаётся Алексей Розвезев.

– Информация не соответствует действительности. МУП «УРТ» руководит Алексей Розвезев, – говорится в сообщении пресс-службы администрации.

Сегодня интернет-газета «Вид с боку» сообщила, что в УРТ назначен новый директор – Валерий Алехин. Якобы, он приехал в Рязань из Липецка, где занимался бизнесом. 

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.