В Рязани продолжаются индивидуальные встречи с родителями 9-х классов школы №75. 18 апреля руководство управления образования и директора школ встретились с учениками 9«Б» класса и их родителями.
Абсолютное большинство ребят определились с направлением дальнейшего обучения в школах №51, 63 и 72. На будущей неделе пройдут ознакомительные экскурсии в эти школы.
Ученик 9«Б» класса Максим заинтересовался технологическим профилем в школе №72. Иван выбрал универсальный профиль школы №63. Представители управления образования и директора учебных заведений готовы принять ребят в те классы, которые их интересуют.
По словам родителей, обсудили все возможные варианты выхода из ситуации. Приняты решения по выбору школы, класса и его профиля.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info