Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Рязанец пожаловался Елене Сорокиной на мусор в Солотче

В пятницу, 27 декабря, глава администрации Рязани Елена Сорокина провела последний в 2019 году личный приём. Об этом сообщает сайт администрации.

Один из пришедших на приём пожаловался Елене Сорокиной на неубранный мусор в Солотче. Он также попросил рассмотреть вопросы благоустройства посёлка, в частности Лысой горы. 

Глава администрации «поручила соответствующим структурным подразделениям взять на контроль организацию процесса вывоза мусора на регулярной основе»

Сообщается, что сейчас вывозом мусора занимает МП «ЖКУ-22». Его работники занимаются благоустройством контейнерных площадок. В посёлке действует 73 контейнерные площадки, в следующем году администрация Рязани планирует выделить деньги на строительство ещё 26 площадок. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.