Пятница, 4 июля, 2025
25.3 C
Рязань

Под Архангельском велосипедист провел фотосессию с лосем

Проживающий в Архангельской области мужчина устроил лосю фотосессию в лесу. Евгений Яковлев встретил сохатого во время велопрогулки.

Автор шикарных фотографий, на которых лось позирует на камеру, сперва отправился на велосипеде на прогулку до мыса Печак, который находится на Соловецких островах. По пути мужчина увидел сохатого. Сперва животное испугалось и собиралось убежать, но велосипедист последовал за лосем по дороге. Затем лось и Евгений свернули в лес, там-то мужчине и удалось сделать красивейшие фотоснимки.

Житель Архангельской области заснял лося в прекрасных условиях. На кадрах животное будто позирует перед объективом фотоаппарата, сообщают Невские новости.

Фото: vk.com / Евгений Яковлев

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В «Мармаксе» рассказали, как современные жилые комплексы переосмысливают концепцию семейного отдыха

Девелоперская компания «Мармакс» реализует в Рязани проекты, где пространство вокруг дома превращается в полноценную инфраструктуру для насыщенного лета.

Адвокат объяснила, почему жена не может оставить мужа «ни с чем» при разводе

Адвокат рассказала, почему при разводе имущество делится пополам, а жена не может оставить мужа без средств. Что входит в общее имущество, а что — нет.