Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

О самом главном. Обзор новостей 22 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» представляет обзор новостей за 22 апреля.

Ещё 76 рязанцев заразились коронавирусом. Общее число с диагнозом COVID-19 в регионе 429.

Реклама

В Рязанской области коронавирус выявлен у 39 детей.

В Касимове загорелась пилорама.

- Новости партнёров -

В рамадан в рязанских мечетях и молельных комнатах намазы проводить не будут.

В Рязани будут эвакуировать машины с маршрутов дезинфекции.

В Рязани открылось отделение Фонда продовольствия «Русь».

Рязанский Рыбатлон выйдет в прямой эфир.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме