Рязанский Рыбатлон выйдет в прямой эфир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с пандемией коронавируса творческие и спортивные проекты  начинают выходить в онлайн форматах. Конечно, мы все с нетерпением ждём возвращения нормального человеческого общения, живых эмоций и радости от встречи объятий.

Но чтобы не забывать лица друзей, люди напоминают о себе в прямых эфирах. Известный рязанский  шоумен и основатель Рыбатлона Дмитрий Беляев приглашает всех желающих поговорить и готов ответить на любые вопросы.

Эфир состоится завтра, 23 апреля, в 19.00. Место встречи – официальная группа РЫБАТЛОН. Рыбалка+бег. Новый вид спорта.

В преддверии эфира Дмитрий Беляев обратился к своим подписчикам.

— Друзья! Подключайтесь, готовьте свои вопросы и предложения, обсудим непростую ситуацию вокруг старта юбилейного сезона рыбатлона. Глядишь, и какие-то нововведения придумаем) До встречи здесь, в группе, 23 апреля в 19:00, — сообщил Беляев.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме