7info представляет обзор наиболее важных, на наш взгляд, новостей и событий 18 августа.
У автовокзала в Рязани хотят построить 21-этажную гостиницу.
Реклама
Стоимость строительства гостиницы оценивается на данный момент в 800 млн рублей. В эту сумму включены не только работы по возведению здания, но и озеленение территории, а также новые подъезды к жилым домам.
Рязанец взыскал с предприятия 1,4 млн рублей за погибших от гербицидов пчёл.
Обработка была проведена в период цветения сорняковых цветущих растений одуванчика, черемухи, ветлы, и в период и во время суток, когда происходит массовый медосбор, с нарушением установленных правил.
Мужчина, женщина и 2-летний ребёнок погибли на рязанском участке трассы «Каспий».
Личность погибшего уже установлена – это мужчина, 1978 года рождения. Он был поднят из воды в месте, которое не предназначено для купания.
В центре Рязани на две недели массово отключат горячую воду.
Рязанка подожгла баню, в которой её дочь уединилась с любовником.
Реклама
В Рязани добавят дополнительные автобусы на несколько маршрутов.
Решение увеличить количество автомобилей принято накануне начала нового учебного года, когда заметно расширится поток пассажиров в рязанском транспорте.
Несмотря на то, Рязанская область находится на третьем этапе снятия ограничений по коронавирусу, в регионе продолжает действовать масочный режим.
Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.
На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.
В этом году в Рыбновском районе Рязанской области начались капитальные работы на автомобильной дороге Рыбное — Пальные — Пионерский — Большое Жоково общей протяжённостью 28 км.
17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.
Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».