Среда, 12 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

Молдавия отказалась от участия в «Евровидении» из-за финансовых проблем

Молдавия приняла решение отказаться от участия в международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2025 году, сообщили в пресс-службе телеканала Molvoda 1.

По словам директора телеканала Корнелиу Дурнеску, участие в конкурсе сопряжено с большими затратами на продвижение артиста, оплату поездки и проживания. Кроме того, в последнее время интерес к конкурсу в Молдавии снизился из-за качества исполняемых песен.

Решение отказаться от участия в «Евровидении» было принято после тщательного анализа текущей ситуации, включая экономические, административные и художественные проблемы, подчеркнули в пресс-службе.

Читайте также  Японец 26 лет арендовал место убийства жены и помог найти преступника

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости