Экстрасенс Мишина заявила, что новолуние повлечёт громкую отставку одного из президентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный российский экстрасенс Инна Мишина возлагает большие надежды на предстоящее новолуние. Произойдёт оно 15 сентября и, скорее всего, повлечёт за собой серьёзные изменения на геополитическом фронте. Например, может случиться громкая отставка, которую ожидают миллионы россиян.

В интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня» Мишина рассказала: после 15 сентября произойдут знаковые переговоры.

— Уйдёт либо Байден, либо Зеленский. Кто-то из них потеряет свой пост. Новолуние запустит мощные изменения, — подчеркнула провидица.

Продолжение после рекламы

В целом же новая луна усилит напряжение. Люди по всему миру будут чувствовать упадок сил, повсеместно обострятся конфликты.

Ранее популярный астролог Светлана Драган, которая славится своими политическими прогнозами, назвала две опасные даты для президента России Владимира Путина. Первая дата уже наступила, и это 24 июня. Как мы помним, именно в этот день с попыткой вооружённого мятежа выступил создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Судьба Пригожина оказалась печальной. Буквально через 2 месяца после попытки мятежа он разбился в авиакатастрофе.

Вторая опасная дата для Владимира Путина — 5 ноября. Что произойдёт в этот день, астролог Драган не уточняет. Единственное, что она добавляет: в это время президенту нужно предпринимать серьёзные, эпохальные действия.

Ранее известный астролог Александр Зараев с помощью своих расчётов определил, кем в прошлой жизни мог быть президент России Владимир Путин и как та роль повлияла на судьбу политика.

Прошлая жизнь нынешнего главы государства разворачивалась в XV веке:

— Он был посвящён в ритуалы тевтонского ордена и имел опыт командования войсками и установления отношений в кругу тевтонских рыцарей, — предположил астролог.

Влияние личности Путина было заморожено на несколько веков из-за ошибки перевоплощения. Теперь он возродился вновь, чтобы исправить прежние неудачи. Подобно прошлым временам, в настоящее время Польша готовится противостоять «тевтонскому ордену» (читай — России).

Ранее популярная шаманка Кажетта Ахметжанова поведала о судьбоносном «третьем выступлении президента». При этом провидица говорила: в ближайшее время спецоперация не завершится. Длиться она будет вплоть до 2024 года. Несмотря на громкие угрозы руководителей киевского режима, чужие войска не зайдут в Крым. А вот разделения Украины на две части ожидать стоит. Одна из частей государства отойдёт Европе, другая – России. Случится это разделение не раньше 2023 года. Сложные времена ждут президента Владимира Путина, говорила Кажетта ещё зимой. Он может столкнуться с предателями в близком кругу. На ум приходит та же самая ситуация с Пригожиным.

Многие провидцы пытаются выяснить, кто станет преемником Владимира Путина на посту президента РФ. Дату рождения будущего главы государства назвал пророк-математик Сидит Афган. Следующий президент России рождён в 1972 году. Уникальная числовая матрица подсказала пророку: преемник нынешнего президента Владимира Путина, вероятно, уже сейчас занимается политикой. Среди тех, кто соответствует этому критерию, можно выделить следующих личностей: губернатор Тульской области Алексей Дюмин, губернатор Калужской области Владислав Шапша, губернатор Курской области Роман Старовойт, глава Крыма Сергей Аксёнов, глава республики Алтай Олег Хорохордин, депутаты ГД Дмитрий Каденков и Евгений Ревенко.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме