Среда, 12 ноября, 2025
4 C
Рязань

Арестован насильник, испугавшийся слов жертвы про маленькую грудь

В Дзержинске на два месяца арестовали местного жителя, которого обвиняют в попытке изнасилования женщины, сообщает РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилась видеозапись, которая вызвала бурные обсуждения. Злоумышленник напал с ножом на жертву и попытался надругаться над ней возле подъезда.

Однако женщина не поддалась панике и напугала нападавшего словами о маленькой груди. После этому мужчина оставил жертву в покое и скрылся.

«Ты что, с ума сошел. У меня месячные», – предупредила пострадавшая.

«Что же с тобой делать то?  Дай я тебя пощупаю хоть», – заявил насильник.

«Да там щупать нечего, там нулевой размер», – парировала дама.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье о покушении на изнасилование.

Читайте также  Эксперт назвал роковые ошибки, стоившие жизни Роману Новаку 

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.