Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

На улице Дзержинского вечером 25 марта отключат воду

Отключение холодной воды анонсировала мэрия Рязани вечером 25 марта. Водоснабжение отключат на улице Дзержинского.

Водоснабжение приостановят в 21.00 и восстановят к 02.00. Холодной воды не будет в домах под номерами  4, 6 (ОГАУДО ДТКД), 7, 8, 12а, 13, 14, 16, 16а, 18, 11.

В администрации Рязани предупредили местных жителей, что подвоз воды организуют к дому № 12 по улице Дзержинского с 21:00.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.