Вторник, 4 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Блогер из Костромы Елена Кузнецова не смогла найти мужа на шоу «Давай поженимся»

Блогер из Костромы Елена Кузнецова рассказал в своем Instagram, что не нашла счастья на шоу «Давай поженимся» на Первом канале. 

Оказалось, что девушку на программу позвали в качестве невесты. Девушку себе искал юрист из Санкт-Петербурга Эдвард Кузнецов. В свои 26 лет он смог сам заработать на квартиру и машину. 

— Это не совсем мой формат, так как он молодой и мало говорил. У него хорошее воспитание, работа и внешние данные. Но немного странно для меня выглядит его привязанность к родителям, — рассказала девушка. 

Блогер подчеркнула, что около двух недель они каждый день писали друг другу. В какой-то момент девушка позвала его в Кострому. Молодой человек не приехал, но и вовсе перестал игнорировать девушку. Елена Кузнецова написала ему, почему он не приехал к ней. 

Молодой человек ответил, что не приехал, так как ему надо было отвезти отца в Карелию. 

— Папу в Карелию? Серьезно? Это важнее, чем приехать к девушке, которая тебе понравилась? Ну окей, до свидания, — подчеркнула блогер. 

При этом девушка заметила, что в настоящее время она свободна и ищет мужчину. При этом Кузнецова рассказала, что ищет не просто мужа. Если мужчина проживает в Костроме, то зарплата у него должна быть не менее 150 000 рублей.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.