Вторник, 4 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Рязанский губернатор и его дочь присоединились к патриотической акции

Губернатор Рязанской области Николай Любимов и его дочь присоединились к патриотической акции. Об этом глава региона сообщил у себя на странице в соцсети. 

Алена рассказала, что в сети проходит патриотический челлендж #НАШПОЭТАН, посвящённый 75-ой годовщине подвига нашего земляка Фёдора Полетаева, – написал Любимов. – Поэтан –  так называли героя итальянцы.⠀

С дочкой поддержали акцию. Мы помним подвиг Полетаева!

Присоединяйтесь!

Рязанский губернатор и его дочь присоединились к патриотической акции

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.