Пятница, 9 мая, 2025
9.4 C
Рязань

Житель Рязани пожаловался на автобус: ездит с открытой дверью, плату берут два раза

Житель Рязани в комментариях на странице губернатора Николая Любимова в соцсети ВКонтакте пожаловался на работу автобусов 13-го маршрута. 

По словам пользователя ВК, там творится полное безобразие. Рязанец написал, что на маршруте отсутствует расписание, вечером 17 ноября автобус ехал с открытой дверью. Кроме того, по карте УмКа происходит двойное списание. 

Пользователь ВК попросил разобраться с проблемой. 

– Передали информацию в работу специалистам профильного подразделения, вернемся с ответом от них, – ответили на это в администрации Рязани.

Реклама

Напомним также, что автобус №13 временно вернулся на изменённый ранее маршрут. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики