Четверг, 16 октября, 2025
2.4 C
Рязань

Зелёный Марафон в Рязани пройдет в онлайн формате

Принять участие в онлайн-забеге сможет каждый желающий, используя приложение «Зелёный Марафон». (доступно всем, независимо от места проживания)

В мобильном приложении будет предложено выбрать одну из четырёх дистанций (4,2 км, 10 км, 21,1 км, 42,2 км).

180 самых быстрых участников среди мужчин и женщин на каждой дистанции получат призы, среди которых смарт-дисплей SberPortal, подписка СберПрайм на 1 год, кубки и медали Зелёного Марафона.

Бежать онлайн можно в любое удобное время суток с 00:00 до 24:00 5 июня.

Но пробежать можно и меньше. Каждый участник, преодолевший дистанцию от 1 км, сможет получить памятный сувенир — саше с семенами цветов.

Достаточно будет зафиксировать свой результат и подтвердить его в мобильном приложении на промо-стойке «Зеленого марафона».

Промо-стойка Зеленого марафона будет расположена 5 июня с 10.00 до 15.00 в Центральном парке культуры и отдыха, рядом с Центральным входом в парк с улицы Братиславская.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Выплаты россиянам в ноябре 2025 года придут раньше из-за переноса выходных 

В ноябре 2025-го россиян ожидают важные коррективы в социальных выплатах. Из-за праздника Дня народного единства и переноса выходных часть пособий выплатят раньше.

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.