Воскресенье, 2 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

В Рязани отстранили от работы водителя маршрутки, выгонявшего пассажиров на мороз

В Рязани отстранили от работы водителя маршрутки, который обматерил пассажиров и выгнал их на мороз. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, ранее на хамство маршрутчика пожаловались пользователи соцсети. При этом жалоб было сразу две

Речь идёт о водителе, работавшем на маршруте №71. По словам пассажиров, он несколько раз отказывался брать оплату картой, при этом у других людей плата принималась. На замечания мужчина реагировал нецензурной бранью. 

– В 20 градусный мороз отказал в перевозке пассажира, выставив его за дверь, а также применил при обращении к пассажиру нецензурную лексику, цитировать которую нецелесообразно, – написала о случившемся рязанка.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Ребенок погиб в ДТП на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Синоптик предупредил о морозах и гололёде в Московском регионе

Вторжение арктического воздуха в столичный регион может начаться с полудня или вечера 13 ноября. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.