Среда, 5 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

В Рязани временно отключили фонтан у Дворца торжеств

Фонтан на Московском шоссе у Дворца торжеств временно отключили для проведения плановых технических работ, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Представители подрядчика занимаются обслуживанием инженерных систем и оборудования.

Мэрия просит рязанцев соблюдать чистоту и не бросать мусор в фонтан. Это позволит снизить частоту отключений.

Вновь запустят фонтан 26 мая.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.