Вторник, 11 ноября, 2025
4 C
Рязань

Пьяный мужчина попал под колёса автомобиля в Рязани

В Рязани легковой автомобиль наехал на 41-летний пешеход. Об этом сообщает YA62.ru со ссылкой на информацию от источника в экстренных службах Рязани.

ДТП произошло в субботу, 30 ноября, в 20:25 на пересечении улиц Бирюзова и Интернациональной. По предварительной информации, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода.

После наезда мужчина получил различные травмы. Также установили, что мужчина был пьян. Его доставили в ОКБ.

Официальной информации о происшествии пока нет.

Читайте также  Массовое аварийное отключение электроэнергии произошло в Рязани

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости