Понедельник, 10 ноября, 2025
5.4 C
Рязань

В Марий Эл медведь набросился на мужчину

В Мари-Турекском районе Марий Эл медведь набросился на 40-летнего мужчину. Инцидент произошел в лесу.

Пока неизвестно, почему хищник напал на человека. Но, сообщается, что житель Марий Эл сумел отбиться от медведя. Во время схватки с огромным животным мужчина получил серьезные травмы. В их числе переломы ребер.

После ЧП мужчину срочно доставили в медучреждение. Информация о происшествии уточняется. Пока неизвестно, является ли потерпевший охотником, сообщает MariMedia.ru.

Фото: Гордеев С.М.

Читайте также  Более сотни колумбийских наёмников погибли в бессмысленных атаках ВСУ

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости