Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

В Брянске бунтовщики против QR-кодов выявили агента в своих рядах

Житель Брянской области рассказал о наметившемся расколе в «Иммунном ответе», в котором состоят противники QR-кодов и обязательной вакцинации, пишет Брянск Today.

По его словам, руководителем чата оказались активисты неизвестного происхождения. Одна из них призналась, что не имеет отношения к Брянску, а лишь координирует участников беседы на волонтерской основе.

Подчеркивается, что после такой новости в количество участников беседы заметно уменьшилось.

Читайте также  Умер телеведущий Юрий Николаев 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.