Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Рязанский губернатор выложил фото из своей школы, которая сегодня тоже отмечает день рождения

Губернатор Рязанской области Николай Любимов, который сегодня отмечает день рождения, выложил пост о своей родной школе в Калуге. 

– Моей родной школе №8 в Калуге –  65 лет! Здесь я обрел своих первых наставников и близких друзей. Приятно вновь оказаться в этих стенах, – написал губернатор. 

Рязанский губернатор выложил фото из своей школы, которая сегодня тоже отмечает день рождения
Рязанский губернатор выложил фото из своей школы, которая сегодня тоже отмечает день рождения
Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.