В Рязани полностью восстановили электроснабжение после крупной аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершены работы по восстановлению электроснабжения после аварийного отключения, которое произошло днем 19 июня. Об этом сообщили в АО «РГРЭС».

Напомним, в 14:46 из-за повреждения кабельных линий без света остались жители улиц Советской Армии, Кальной, Новоселов, Тимакова, Быстрецкой, Гражданской, Окской, а также Касимовского шоссе, Касимовского переулка и ряда других районов Шереметьево-Песочни.

Вечером того же дня энергетики частично восстановили подачу электроэнергии.

По данным РГРЭС, полностью восстановить электроснабжение удалось 20 июня в 14:37.

В компании принесли извинения жителям за доставленные неудобства и поблагодарили их за понимание.

Ранее горожане сообщали в социальных сетях, что отдельные дома в микрорайоне Кальное оставались без света около суток после аварии.

Кроме того, днем 20 июня в Рязани произошло еще одно технологическое отключение электроэнергии.

В 13:56 из-за повреждения кабельных линий напряжением 10 кВ без света временно остались потребители на улицах Зубковой, Новоселов и в районе Колупановки.

Специалисты устранили последствия аварии менее чем за два часа. В 15:32 электроснабжение было восстановлено в полном объеме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.

Мэрия Рязани объяснила ситуацию с расселенными домами на ул. Весенней

Представители администрации Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова прокомментировали ситуацию с расселёнными домами на улице Весенней.

Появилось видео с места жёсткой аварии под Рязанью

По словам очевидцев, авария случилась вечером в пятницу, 18 сентября, на трассе М-5 «Урал» на выезде из Рязани в сторону Москвы.
Статьи по теме