7инфо разыгрывает билеты на «Поющего косопуза» и концерт команды «Союз»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7инфо, официальный партнёр события, запускает розыгрыш билетов на традиционный музыкальный фестиваль КВН «Поющий косопуз» (12+). В этом году рязанцев ждёт не просто юмор и музыка, а настоящий подарок: хедлайнером фестиваля станет команда «СОЮЗ» (18+) — чемпионы Высшей лиги, звёзды ТВ.

12 сентября в 19:00 в Рязанской областной филармонии пройдёт традиционный музыкальный фестиваль КВН «Поющий косопуз». Событие уже стало для Рязани визитной карточкой — ежегодно оно собирает сотни любителей КВН и хорошей музыки. Участие в фестивале примут лучшие команды Рязанской области и коллективы из других регионов России. В программе — традиционные награды: «косопузы» трёх степеней, «Мисс Голос» и «Мистер Голос», «Лучшая шутка Фестиваля», «Лучший музыкальный номер» и «Самая поющая команда». Но главный сюрприз вечера — выступление звёздного гостя, команды «СОЮЗ». Их концерт станет финальным аккордом фестиваля и удвоит позитивные эмоции всех зрителей.

Приобрести билеты можно по ссылке. Бесплатные билеты на игру можно получить в студклубах и профкомах вузов и сузов города, а также у играющих команд. 

7инфо разыгрывает билеты на «Поющего косопуза» среди подписчиков в канале в Max и в сообществе ВКонтакте. Итоги подведут вечером 10 сентября.

Успейте стать обладателем заветных билетов и проведите 12 сентября в филармонии в компании лучших шуток, музыки и звёзд КВН.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы

Павел Малков поручил учесть все риски при формировании бюджета Рязанской области

На заседании регионального правительства губернатор Рязанской области Павел Малков акцентировал внимание на высокой степени ответственности, которая лежит на разработчиках главного финансового документа региона.

В Солотче открыли опорный пункт полиции

На Монастырской площади в Солотче прошёл концерт, приуроченный сразу к двум событиям — Дню микрорайона и Дню многодетной семьи.

Павел Малков рассказал о привлечении специалистов по программе «Земский тренер»

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства прокомментировал реализацию государственной программы «Земский тренер», которая запущена в стране по поручению Президента РФ.

Павел Малков отметил положительные изменения в населенных пунктах Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков 14 сентября провел заседание Правительства, на котором обсуждался ход благоустройства общественных пространств.

В Рязани прошел юбилейный фестиваль «Спожинки»

В Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева состоялся X областной фестиваль «Праздник урожая «Спожинки».
Статьи по теме