Рязанские каноисты взяли золото и серебро на чемпионате мира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Польше подходит к концу чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, где собрались сильнейшие спортсмены планеты. В очередной день соревнований рязанец Захар Петров завоевал вторую награду турнира — и на этот раз высшего достоинства.

Вместе с Иваном Штылем Петров победил в заплыве каноэ-двоек на дистанции 500 метров. Российский дуэт показал время 1:39.23, уверенно опередив ближайших преследователей. Серебро досталось бразильцам Джеки Годману и Габриэлу Насименту (1:39.81), бронзу взяли венгры Криштоф Коллар и Иштван Давид Юхас (1:40.03).

Ранее Захар Петров уже становился бронзовым призёром этого чемпионата, а другие рязанские гребцы — Матвей Арсенов и Александр Боц — завоевали серебряные медали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

В Рязанской области впервые провели урологическую операцию с помощью инновационного оборудования

Специалисты рязанской ГКБ № 11 впервые выполнили операцию по удалению аденомы предстательной железы на инновационном оборудовании, поступившем в учреждение в начале осени.

Рязанская область вошла в число победителей конкурса «Семейная столица России»

Делегация Рязанской области приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Семейная столица России».

Что нельзя делать 15 октября, народные приметы на Куприяна и Устинью

Полы подметали веником из чертополоха. А у входа в избу закапывали топор.
Статьи по теме