Новости Рязани сегодня: 2 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» предлагает вашему вниманию обзор новостей за 2 июня.  Какие же новости Рязани сегодня были наиболее интересны?

По традиции, не обошлось сегодня без новостей о коронавирусе. Ещё 75 рязанцев сдали положительный тест на коронавирус. 

Следующая новость также про COVID-19. Вернее, про борьбу Запрет на торжественную регистрацию в Рязанской области продлён. 

Но это не единственная опасность, которая поджидает рязанцев. За неделю от укусов клещей пострадали 62 рязанца. 

Новые рабочие места и налоги в бюджет Рязанской области. В Скопинском районе начали строить фармацевтический завод. 

Рязанцам вернут деньги за путёвки в лагерь на первую смену. Главное всё же не деньги, а то что дети не отдохнут, как многие из них привыкли. 

Чем больше таких объектов будет в городе, тем лучше! В Рязани появится скейт-площадка. Работы по её созданию начнутся в ближайшее время в ЦПКиО. 

Агрономы рассказали, что происходит с вишнями в Рязани и как с этим бороться. Люди очень расстроены и обеспокоены. Поесть вишни или вишнёвого варенья удастся не всем!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

На сколько вырастут зарплаты в 2027 году вместе с МРОТ

Законопроект с новой суммой МРОТ еще предстоит внести и принять. Итоговый размер минималки на 2027 год станет окончательным только после подписания закона.
Статьи по теме