Новости Рязани сегодня: 2 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» предлагает вашему вниманию обзор новостей за 2 июня.  Какие же новости Рязани сегодня были наиболее интересны?

По традиции, не обошлось сегодня без новостей о коронавирусе. Ещё 75 рязанцев сдали положительный тест на коронавирус. 

Следующая новость также про COVID-19. Вернее, про борьбу Запрет на торжественную регистрацию в Рязанской области продлён. 

Но это не единственная опасность, которая поджидает рязанцев. За неделю от укусов клещей пострадали 62 рязанца. 

Новые рабочие места и налоги в бюджет Рязанской области. В Скопинском районе начали строить фармацевтический завод. 

Рязанцам вернут деньги за путёвки в лагерь на первую смену. Главное всё же не деньги, а то что дети не отдохнут, как многие из них привыкли. 

Чем больше таких объектов будет в городе, тем лучше! В Рязани появится скейт-площадка. Работы по её созданию начнутся в ближайшее время в ЦПКиО. 

Агрономы рассказали, что происходит с вишнями в Рязани и как с этим бороться. Люди очень расстроены и обеспокоены. Поесть вишни или вишнёвого варенья удастся не всем!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

В Рязани полиция изъяла 15 литров алкоголя во время рейда

Полиция провела проверки в Рязани, Рыбновском и Шиловском округах. Выявлены нарушения миграционного законодательства и продажи алкоголя.

Пулеметы, гранатометы и взрывчатка: МВД раскрыло детали операции в 40 регионах

По данным ведомства, фигурантов подозревают в незаконном приобретении, хранении и сбыте оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также в изготовлении оружия. Оперативники при поддержке Росгвардии пресекли работу 37 подпольных мастерских.

В Рязанской области инвалиду компенсировали моральный вред из-за средств реабилитации

Как сообщили в прокуратуре Рязанской области, пожилой мужчина нуждается в постоянном использовании технических средств реабилитации. Однако в течение четырех месяцев он не получал их в необходимом объеме.

Гороскоп на 14 сентября: кого ждут важные перемены и успех

Понедельник может оказаться насыщенным и продуктивным. У многих появится возможность разобраться с давними проблемами и исправить ошибки, которые раньше приносили сожаления.
Статьи по теме