Подруги раскрыли детали смерти волейболистки на матче в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виктория Воронова, погибшая во время волейбольного матча в Костроме, никогда не жаловалась на здоровье, пишет «РГ» со ссылкой на ее подруг.

Трагедия произошла 17 апреля во время соревнований в Костромском государственном университете. По данным РИА Новости, там проходил турнир по волейболу. При этом медиков на первенстве не было. Погибшей было 18 лет. Она обучалась на первом курсе Юридического института имени Ю.П. Новицкого.

«Виктория раньше увлекалась брейк-дансом, несколько лет занималась волейболом, ежегодно участвовала в школьных соревнованиях. На здоровье нам с подругами не жаловалась», — рассказала одна из собеседниц газеты.

По словам знакомых, девушка всегда была душой компании и примером для подражания в спорте. Никаких видимых предпосылок к трагедии не было.

Прокуратура начала проверку обстоятельств смерти спортсменки. По одной из версий, ей не смогли вовремя оказать помощь, так как в спортзале не оказалось врачей.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме