Отец раскрыл деталь, которая позволила убийце похитить его дочь на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девочка из поселка Стрелка на Кубани, которую нашли убитой в другом селе, оказалась там случайно, заявил «КП» ее отец.

Школьницу, которой было 11 лет, искали почти пять дней. По предварительной версии, ее задушил и убил 31-летний мужчина. Девочка села к нему в машину, в дороге между ними произошел конфликт. Злоумышленник после убийства выбросил ее тело возле водоема в хуторе Белый.

Отец школьницы рассказал, что 24 апреля она ушла проводить подругу до дома.

«Пока они шли, они начали баловаться, дразнить какую-то бабушку. Та стала ругаться, и девочки разбежались. Подруга к себе домой. А моя дочь — в обход, через дорогу, так она и пропала», — отметил мужчина.

Он добавил, что дочь не была знакома с нападавшим.

Злоумышленника задержали, в ближайшее время его отправят в СИЗО. Его жена после случившегося не выходит на связь. Выяснилось, что раньше мужчина работал с детьми, такого поступка от него никто не ожидал.

Подруга его супруги уточнила, что девочку нашли голой. Было ли изнасилование, никто не знает. Сам же молодой человек заявил, что стянул одежду, когда бросил тело в кусты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме